1969 GMC Пикап Технические характеристики

Выбор пикапов GMC 1969 года продолжил линейку грузовых автомобилей марки C и K в традиционно предлагаемых весовых категориях. С некоторыми добавлениями и изменениями в модельном ряду двигателей модели грузовых автомобилей в целом были сопоставимы с более ранними моделями вплоть до середины 1960-х годов – 1500, 2500 и 3500 означали 1/2-тонную, 3/4-тонную и 1- тонны моделей грузовиков. Модельный ряд 1969 года будет представлять собой последний год, когда грузовики были изготовлены до того, как нехватка топлива и законы о выбросах изменили дизайн.

Содержание

Детали кузова

Как и его родственная марка Chevrolet, GMC сохранила ту же переднюю решетку и фирменный значок на передней части грузовика. Фары также продолжили лучшую линейку функции четырехкратного освещения по сравнению с более легкомысленным дизайном Chevy с двойными фарами. Цвета кузова были изготовлены по двухцветной схеме в результате использования верхней и нижней боковых секций. Эти варианты цвета были предложены в качестве стандартного комплекта CST и произвольного выбора для других моделей. Три предлагаемых варианта включали базовый пакет 1500, Custom 1500 (CST) и Super Custom 1500. Конструкция кузова Astro обеспечивала гораздо большую площадь салона, увеличивая пассажирское пространство и пространство для путешествий и комфорта. Увеличенная область окна также улучшила видимость водителя. Интерьер включал в себя мягкую приборную панель, функции обогрева и оттайки, нижнее положение рулевого колеса и двухскоростной мотор стеклоочистителя.

Детали двигателя

Грузовики GMC 1969 года получили новый восьмицилиндровый вариант с предложением в 350 л.с. мощностью 255 лошадиных сил и 5,7-литровым двигателем. Остальные варианты двигателей варьировались от нижнего варианта шестицилиндровой модели объемом 250 кубических дюймов, выдающей 140 лошадиных сил, до восьмицилиндровой модели объемом 396 кубических дюймов мощностью 310 лошадиных сил. Выбор топлива включал как бензиновые, так и дизельные двигатели, включая шестицилиндровую модель.

Торможение и Трансмиссия

Модели 1969 года включали в себя использование аварийного тормоза с ножным управлением по сравнению со старой конструкцией с ручным управлением. Стандартный пакет для грузовика был собран с трехступенчатой ​​ручной опцией. Оттуда потребители могут выбрать большую четырехступенчатую коробку передач с ручным переключением передач или выбрать автоматическую коробку передач. Выбор был ограничен, в зависимости от модели двигателя, установленного в грузовике.

Оставьте комментарий первым

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*