1984 Dodge Truck Specs

Пикапы Dodge 1984 были основаны на моделях, выпущенных Chrysler Motors начиная с 1960-х годов. Пикап 1984 года был универсальным экономичным пикапом Dodge Chrysler, который улучшил характеристики и предоставил владельцам экономичный грузовик по разумно низкой цене. В 1984 году Dodge Truck открыла эру грузовых автомобилей с малым пробегом, которая стала нормой в 80-х и 90-х годах. Chrysler прекратил выпуск этой модели в 1993 году.

Содержание

Модель и производство

Dodge Truck 1984 года был частью второго поколения моделей Chrysler, производство которого началось в 1983 году. Chrysler выпустил три линейки продуктов: двухдверная, двухдверная удлиненная кабина и четырехдверная кабина экипажа. Каждый из них поставляется с антиблокировочной системой тормозов, передние дисковые тормоза с вентилируемыми дисками, которые помогают тормозной системе. Покупатели могли выбирать между автоматической коробкой передач с четырьмя скоростями и механической коробкой передач с пятью скоростями.

раскладка

Модели Dodge Truck 1984 года имели стандартную компоновку переднего привода с расположением двигателя в наклонном положении, перпендикулярном длине грузовика. Это транспортное средство было массово произведено на платформе AD-Body Chrysler.

Размеры

Dodge Truck 1984 года был пикап среднего размера, длина которого составляла 215 дюймов. Кузов грузовика сидел на стальной раме с 131-дюймовой колесной базой. Dodge Truck 1984 года имел ширину 71 дюйм и простирался на 65 дюймов от пассажирской стороны до двери водителя. Передний бампер этого грузовика прошел 61 дюйм слева направо, а задний бампер увеличился на 62 дюйма. Радиус Dodge Truck ’84 составлял 470 дюймов с общим снаряженным весом 3 385 фунтов.

двигатель

3.9-литровый двигатель V-6 в Dodge Truck 1984 года использовал многоточечный впрыск топлива в четырехцилиндровом цилиндре, который работал на обычном неэтилированном газе. С различными компонентами в двигателе грузовики Dodge ’84 получили 125 лошадиных сил при 5200 оборотах в минуту с крутящим моментом в 230 футов-фунтов. Размер двигателя составлял 96 дюймов, а расстояние между поршнем и цилиндрами составляло 86 дюймов, что соответствует ходовому валу.

Пробег бензина

Грузовики Dodge ’84 получили в среднем 22 мили за галлон (миль на галлон). Все модели были оснащены 15-литровым топливным баком. Согласно национальной статистике Агентства по охране окружающей среды США (EPA), ’84 Dodge Trucks ’84 потреблял меньше газа при движении по городским дорогам (в среднем 15 миль на галлон), чем при движении по сельским шоссе или дорогам округа, где пикап потреблял в среднем 25 столько-то миль на галлон

Оставьте комментарий первым

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*