1984 Шаста Дом на колесах Технические характеристики

Shasta – это марка автомобилей для отдыха, включая туристические прицепы, седельные колеса и дома на колесах. Дома на колесах Shasta 1984 года выпускались в классах А или С. Дома на колесах класса А, как правило, больше и сложнее. Класс C считался “мини” домами на колесах и был построен на обычном фургоне. Дома на колесах класса А имеют плоскую или слегка наклоненную переднюю часть и большие окна с трех сторон кабины. Версии класса C имеют расширенный нос спереди и конструкцию кабины, похожую на пикап. 1984 Дом на колесах Shasta был выпущен компанией Coachmen Recreational Vehicle Company в рамках серии Tuff-Lite.

Содержание

Драйв и структура

Дом на колесах Shasta класса A 1984 года выпускался с двумя вариантами шасси, Chevrolet или GMC, и большим 454 V8 двигателем, чтобы справиться с нагрузкой. Все модели комплектуются автоматической коробкой передач, наклонным рулевым колесом, гидроусилителем руля и тормозами. Корпус класса А Шаста был спроектирован в том, что Шаста назвала «ламинированной конструкцией с западной стеной из пяти частей», относящейся к пяти слоям облицовки и изоляции, которые составляют стены жилого пространства. Издание 1984 года имеет стены, состоящие из внутренних панелей, пенополистироловой изоляции, обшивки, трехслойного барьера (похожего на фанеру) и стекловолокна снаружи. Вся конструкция имеет усиленную стальную раму для обеспечения безопасности во время движения.

Размеры и экстерьер

Автомобили Shasta 1984 года выпускались в 27-, 30- и 33-футовых изданиях. 35-дюймовое наклонное ветровое стекло дало Shasta class A лучшую аэродинамику и улучшенный пробег по сравнению с предыдущими версиями с плоским передним расположением. Однослойная светоотражающая алюминиевая крыша была спроектирована так, чтобы держать дом на колесах хорошо изолированным и сухим в любую погоду.

Дополнительные возможности

Дома на колесах Shasta 1984 года выпускались с мягким ковровым покрытием по всему интерьеру и полностью изолированным полом. Нижняя часть из оцинкованной стали покрыта пенополистиролом, а верх из ДСП – для комфортного пола с изоляцией. В домах на колесах класса C и класса A есть ванная комната с туалетом и душем.

Оставьте комментарий первым

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*