1985 Suzuki 50 Quadrunner Factory Технические характеристики

Quadrunner 50, также известный как LT50, является вездеходом, который был произведен компанией Suzuki Motor Company. После появления первого в отрасли четырехколесного транспортного средства в 1983 году в 1984 году был предложен Quadrunner 50, который был специально разработан для более молодых гонщиков со специальными функциями, такими как меньшие органы управления и функции безопасности.

Содержание

двигатель

Suzuki LT50 включает в себя двухтактный двигатель с воздушным охлаждением объемом 49 кубических дюймов и степенью сжатия 5,6: 1. Он также обеспечивает односкоростную трансмиссию и автоматическое сцепление для исключения переключения и координации сцепления.

безопасности

Suzuki LT50 предназначен для молодых водителей и включает в себя несколько функций безопасности, таких как линия привязи с выключением зажигания, которая позволяет взрослому остановить работу двигателя, потянув за линию привязи, и встроенная система ограничения дроссельной заслонки, которая ограничивает мощность двигателя выход. Он также включает в себя детское управление для оптимального управления.

Вес и емкость

Suzuki LT50 имеет приблизительный сухой вес 106 фунтов. и топливный бак емкостью 0,7 галлона. Другие объемы жидкости включают 0,5 кварты. моторного масла и 16,9 унций. трансмиссионной жидкости.

Оставьте комментарий первым

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*