1986 Ford E350 Van Specs

Парк универсалов Ford Econoline (E) -Series был выпущен в течение 50 лет. Они считаются любимым полноразмерным фургоном Америки, и за последние 30 лет были признаны лучшими, согласно веб-сайту Ford. В 1970-х и 1980-х годах фургон был спроектирован так, чтобы охватывать более эргономичные органы управления, полную раму, позволяющую использовать его в качестве шасси грузового автомобиля, и современный ярко выраженный капот, похожий на новую модель 2011 года.

Содержание

Размеры и сборка

Стандартная версия была 216 в длину, 83 в высоту и 95 в ширину. Расширенная версия была 236 в длину, 82 в высоту и 95 в ширину. Передняя решетка и передние фары были обновлены по сравнению с оригинальным дизайном и теперь включают квадратные фары, а с 1983 года на решетке появился логотип «Синий овал». Все фургоны имели механизм раздвижной задней двери для облегчения перемещения груза. Часто у них были коричневые интерьеры, хотя белый и кремовый были также популярны.

двигатель

Стандартные восьмицилиндровые, мощностью 255 лошадиных сил (л.с.), 5,4-литровые V-8 двигатели присутствовали в фургонах 1986 года. Варианты модернизации, такие как 305 л.с., 6,8 л V-10, стали доступны только для более поздних моделей. Хотя двигатель в более ранних моделях был громоздким и сидел между двумя передними сиденьями, вскоре он был перенесен под капот. 1986 фургоны использовали бензин.

коробка передач

Стандартные модели шли с автоматической коробкой передач с четырьмя скоростями с перегрузкой или модернизированной автоматической коробкой передач с пятью скоростями с перегрузкой. Перегрузка позволила двигателю достичь более высокой эффективности использования топлива и уменьшения износа отдельных компонентов. В конце 1970-х фургон был переделан в полноприводный автомобиль.

грузовой

Обычные модели рассчитаны на 12 человек, а расширенные версии кабины – на 15. В результате полезная нагрузка была ограничена 4040 фунтами и 3800 фунтами соответственно. Стандартные грузовые возможности включали до 236,5 кубических футов заднего пространства и 275,1 кубических футов в расширенных фургонах. Они защищали груз, используя наполняющие стены полиэтиленовые панели высокой плотности, которые также предлагали изоляцию. Фургон позволил владельцу держать инструменты на месте для транзита, используя стальные стеллажи, закрепленные на стенах.

Подвеска

С 1968 года и по сегодняшний день серия E оснащена инновационным пакетом передней подвески Twin I-Beam, разработанным компанией Ford. Подвеска Twin I-Beam представляет собой комбинацию подвески продольного рычага и подвески с цельной балкой, в которой балка разделена на две части и установлена ​​со смещением от центра шасси. Ford утверждает, что эта конструкция представляет собой более мощную независимую установку передней подвески, способную выдерживать большие нагрузки.

Оставьте комментарий первым

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*