1986 Honda TRX 250 Технические характеристики

TRX 250 Fourtrax был внедорожным четырехколесным квадроциклом, выпущенным Honda с 1986 по 1989 год. Он был разработан, чтобы понравиться как любителям ATV начального уровня, так и более опытным любителям, и продемонстрировал некоторые из самых передовых технологий Honda в квадроциклах. дизайн в то время. Хотя он хорошо продавался, в конечном итоге его заменила модель Fourtrax 350.

Содержание

Доставка двигателя и топлива

TRX 250 был оснащен двухтактным двигателем объемом 246 куб. См с карбюратором овальной направляющей Keihin 34 мм PJ. У него было зажигание CDI и механизм пуска вперед. Двигатель имел степень сжатия от 7,5 до 1.

Кузов и Трансмиссия

У TRX 250 была механическая коробка передач с шестью скоростями. Автомобиль имел 4,3 дюйма дорожного просвета и весил 328 фунтов. Его приземистая конструкция дала ему длину тела 71,9 дюйма и ширину 44,5 дюйма, а его колесная база составляла 51 дюйм. Эта короткая, широкая косметика позволяла ему прижиматься к земле во время поворотов или в скользких условиях.

Шины, тормоза и подвеска

Передняя подвеска состояла из двойного A-рычага с прогрессивной скоростью Pro-Link. Подвеска также оснащена выносным резервуаром демпфера, регулировкой сжатия в 12 направлениях и отскока в 21 направлении. Двойные гидравлические дисковые тормоза с двухпоршневыми суппортами были на передних колесах. Задний тормоз представлял собой одинарные гидравлические диски с двухпоршневым суппортом. Передние колеса имели 10-дюймовые шины, а задние – 9-дюймовые шины с алюминиевыми ободами спереди и сзади.

Оставьте комментарий первым

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*