1987 Ford Ranger Технические характеристики

Ford Ranger – это пикап в классе от среднего до среднего, полтонны. Ford добавил усовершенствования в Ranger ’87, разработанный, чтобы сделать его более отзывчивым на шоссе и более универсальным в качестве внедорожника.

Содержание

Силовой агрегат

Варианты двигателя для Ford Ranger 1987 года были 2.0- или 2.3-литровым, четырехцилиндровым и 2.9-литровым V-6, заменив 2.3 в стандартной комплектации в Super Cab. Два варианта трансмиссии были пятиступенчатой ​​механической или четырехступенчатой ​​автоматической.

Экономия топлива

В то время как у двух- и полноприводных моделей в среднем было 22 мили на галлон, у двухколесной модели с 2,0-литровым двигателем было 25 миль на шоссе и 20 в городе. Полноприводная версия, с большим 2.3-литровым двигателем, достигла 21 вокруг города и 24 на шоссе.

Внедорожный

Полный привод ’87 Ranger имел 7 дюймов дорожного просвета, что делает его более способным к бездорожью. У ’87 также были 16-дюймовые шины и более прочная защитная решетка в виде трубки, а также система сцепления с полным приводом.

аксессуары

Аксессуары для приборной панели для ’87 модельного года Ranger увидел модернизацию часов и радио с электронными дисплеями. Кровать грузовика также имела внешний грузовой фонарь и установленную на кровати поперечную планку с дальним светом.

Оставьте комментарий первым

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*