1997 Sunbird Spirit 170 Технические характеристики

Sunbird Boat Company открылась в 1981 году в Южной Каролине и была продана Outboard Marine в начале 1990-х годов. В течение этого десятилетия Outboard Marine продолжала выпускать популярные лодки Sunbird. 1997 Sunbird Spirit 170 был популярным моторным катером для рыбалки и катания на лыжах. Это был прицепной катер с открытым носом, который использовал подвесную мощность. Репутация Sunbird Spirit 1997 года как превосходного прогулочного катера хорошо сохранилась на протяжении многих лет. Вы все еще можете найти их подержанными, продавая по цене от 5000 до 15000 долларов, в зависимости от состояния и оборудования.

Содержание

Размеры и материалы

1997 Sunbird Spirit 170 имел размеры 17 футов, 1 дюйм в длину и 7 футов в поперечнике на балке. Он весил 1905 фунтов без двигателя. Он имел прочный корпус из стеклопластика и проходное через стекло ветровое стекло. Оригинальный дизайн экстерьера был сине-белым с отделкой Gelcoat.

Стандартные аксессуары

Sunbird Spirit 170 также поставляется с топливным баком под полом, трюмным насосом, лестницей, навесом и огнетушителем. Лодка была полностью покрыта коврами с удобными откидными сиденьями, подстаканниками, радио и кассетным плеером с динамиками. Стандартные указатели включают тахометр, спидометр, счетчик часов и указатели уровня топлива.

Емкость и мощность

Береговая охрана США сертифицировала в 1997 году Sunbird Spirit 170 для перевозки максимум семи человек, или 950 фунтов. С несколькими сиденьями и диваном, а также сиденьями водителя и штурмана достаточно места для семи человек. Sunbird Spirit обычно оснащается подвесным мотором мощностью от 90 до 130 лошадиных сил. Это было оценено для 130 лошадиных сил максимум. Внутренний бензобак имел емкость 20 галлонов.

Оставьте комментарий первым

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*