1998 Yamaha Big Bear 4X4 Технические характеристики

Yamaha занимается производством моторов и транспортных средств для отдыха с 1950-х годов. С тех пор компания также предлагает вездеходы (вездеходы), предназначенные для спорта, коммунального или скоростного движения. Разработанная для долговечности и прочности, модель Big Bear относится к категории полезных ATV от Yamaha. Модель 1998 года 4X4 поставлялась с полным приводом и двигателем, выдерживающим тяжелую работу.

Содержание

инженерия

В 1998 году Big Bear был оснащен четырехтактным двигателем с воздушным охлаждением и одним наклонным вперед цилиндром. У него было отверстие и ход 3,27 и 2,54 дюйма соответственно, а степень сжатия 8,6 к 1. Двигатель также имел электрический стартер отдачи, систему смазки с мокрым картером, воздушный фильтр с элементом мокрого типа и центробежную автоматическую муфту мокрого типа.

Трансмиссия и ходовая часть

Big Bear ’98 отличался двухступенчатой ​​трансмиссией с постоянным сцеплением, пятью скоростями вперед и одной скоростью назад. Он эксплуатировался левой ногой, а модель 4х4 имела полный привод. ATV также имел стальную раму с углом заклинания 2,5 градуса и следом 0,59 дюйма.

Тормоза и Подвеска

У Big Bear были барабанные тормоза спереди и сзади. Они управлялись правой рукой спереди, а задние тормоза – левой и правой ногой. Передняя подвеска представляла собой систему двойных поперечных рычагов с подвеской на задней подвеске. Как спереди, так и сзади также были установлены демпфер масла, пружинные амортизаторы.

измерения

При весе 476 фунтов во влажном состоянии, Big Bear ’98 имел длину 75,4 дюйма, ширину 45,9 дюйма и высоту 44,5 дюйма. ATV имел высоту сиденья 33,5 дюйма, колесную базу 47,6 дюйма и дорожный просвет в 7,1 дюйма. Бензобак может вместить 2,6 галлона с резервным баком 0,3 галлона.

Оставьте комментарий первым

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*