2002 Roush Mustang Specs

Ford Roush Mustang 2002 года предлагает множество улучшений по сравнению со стандартным Mustang в исполнении и моделировании. Этот автомобиль также известен как 360R или Roush GT. Roush – независимая компания, основанная гонщиком Джеком Роушем, которая настраивает новые автомобили и перепродает их с обновлениями и послепродажными опциями. Первоначальная цена этого автомобиля составляла около 40 000 долларов США, в зависимости от того, каким типом улучшений вы оснастили свой Roush Mustang.

Содержание

двигатель

Roush Mustang был доступен с 4,6-литровым V-8. Это был верхний кулачковый двигатель с нагнетателем, производивший 360 лошадиных сил при 5750 об/мин. При 3000 об/мин он доставлял 375 фунтов-футов крутящего момента. Транспортное средство могло разогнаться с 0 до 60 миль в час за 4,3 секунды.

Трансмиссия и Подвеска

Трансмиссия, предлагаемая с этим транспортным средством, была короткооборотной единицей с пятью скоростями Подвеска была доступна со множеством настроенных вариантов подвески и амортизаторов.

Стиль интерьера и экстерьера

У Roush Mustang были специальные дополнительные функции, которые придавали ему более агрессивный и спортивный вид. Есть много форм кузова, произведенных Roush для модели 2002 года Мустанга. Стили кузова и варианты интерьера были доступны на этапах с 1 по 4. Каждый кузов и стиль интерьера черпали вдохновение в гоночных автомобилях и классических мустангах. Автомобиль был оснащен гоночными полосами, кожаными сиденьями и металлическими ножными педалями.

Топливо и Экономия Топлива

Для двигателя Roush Mustang 2002 года требовался неэтилированный бензин. Транспортное средство было оценено EPA, чтобы получить 17 миль на галлон в городе и 25 миль на галлон на шоссе. Бензобак на транспортном средстве имел вместимость 15,5 галлона.

Оставьте комментарий первым

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*