2002 Toyota Tacoma TRD Технические характеристики

Пакет Toyota Tacoma TRD (Toyota Racing Development) 2002 года – это дополнительное внедорожное обновление для стандартной модели Toyota Tacoma 2002 года. Несмотря на то, что это довольно небольшой пикап, Toyota Tacoma TRD 2002 года может перевозить большие грузы и перемещаться исключительно в плохих дорожных условиях, особенно из-за его легкого веса и подвески. Toyota объявила о четырех отзывах автомобиля Toyota Tacoma, в частности, о небольшом компоненте подвески, дефекте системы подачи топлива и внешнем освещении.

Содержание

двигатель

Пакет TRD доступен для 2.7L 150 HP 177 фунтов. Крутящий момент двигателя I4, стандартный 2.4L, 4 цилиндра, 142 HP, 160 фунтов. Модель крутящего момента, и 3.4L 190 HP 220 фунтов. крутящий момент V6. Тем не менее, некоторые обновления доступны только для модели V6; нагнетатель TRD может быть установлен на 3.4 л, увеличивая мощность двигателя до 260 л.с. или на 40 процентов.

Подвеска

Стандартный пакет TRD поставляется с жесткими амортизаторами Bilstein, как спереди, так и сзади. Более толстый стабилизатор поперечной устойчивости используется спереди. Кроме того, спиральные пружины спереди были заменены моделями, которые работают с прогрессивной скоростью. Подвеска с рессорной подвеской сзади также была модифицирована для улучшения характеристик на бездорожье. Пакет TRD для самой большой модели 2002 Toyota Tacoma, Double Cab, идентичен стандартному пакету во всех отношениях, за исключением того, что удары Bilstein были заменены на удары Tokico.

Другие технические характеристики

В комплектацию TRD входят диски размером 16 на 7 дюймов в сочетании с толстыми шинами BF Goodrich размером P265/70R16. Логотипы TRD отображаются по всей Tacoma, а черные верхние крылья отличают его от стандартных моделей. Задний дифференциал с блокировкой доступен исключительно для моделей 4WD с двигателем 3.4L V6. Дополнительные косметические принадлежности, такие как обвес, разработанный TRD, могут быть установлены у любого дилера Toyota. Для Tacoma доступно несколько других обновлений, не относящихся к TRD, таких как грузовая система Toyota StepSide.

Оставьте комментарий первым

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*