2006 Silverado Z71 характеристики

Chevrolet Silverado Z-71 2006 года – один из самых продаваемых автомобилей в Соединенных Штатах. У грузовика может быть много разных комплектаций, с большим выбором трансмиссий, конфигураций кабины и грузоподъемности. Модели Z-71 – это те, которые включают в себя пакет для бездорожья.

Содержание

Трансмиссии

В 2006 году Chevrolet Silverado предоставил покупателям большой выбор при выборе грузовика. Полутонные грузовики серии 1500 поставляются в стандартной комплектации с 4,8-литровым V-8 и дополнительным 5,3-литровым V-8. Сверхмощные 2500 3/4-тонные и 3500-тонные грузовики поставлялись в стандартной комплектации с 6,0-литровым V-8 на газе и имели дополнительный 8-литровый V-8 или 6,6-литровый турбодизель V-8. Все Silverados были оснащены автоматическими коробками передач.

Конфигурации кабины

Все три модели, 1500, 2500 и 3500, предоставили покупателям множество вариантов при выборе конфигурации кабины. Стандартный грузовик шел с одной кабиной, которая вмещала двух человек. В наличии были удлиненные кабины и кабины экипажа с четырьмя дверями. Расширенные кабины были оснащены ковшеобразными сиденьями для водителя и переднего пассажира и небольшим сиденьем для задних пассажиров. Четырехдверные кабины экипажа имели большие скамьи для задних пассажиров, с полными дверями для входа и выхода. Все грузовики поставляются со стандартными тканевыми интерьерами с опциональными кожаными посадочными поверхностями

Пакет Z-71 для бездорожья

Внедорожный пакет Z-71 состоит из сверхпрочных компонентов, добавленных к полноприводным моделям для повышения внедорожных возможностей. Эти грузовики имели задний дифференциал с ограниченным проскальзыванием, который имел численно более высокие передаточные числа Они были оснащены большими внедорожными шинами и тяжелыми внедорожными амортизаторами. Подвески на этих грузовиках также были подняты выше, чем стандартные полноприводные Silverados.

Оставьте комментарий первым

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*