Утром на Минской кольцевой «плотно» — какой ряд ни выбери. Но у водителя Lexus план-капкан: если заняты все полосы, можно попробовать по обочине, что он и делает. Всех обыграл? Не факт.
Автор видео уточняет, что оно было снято сегодня утром в 09:48 на внутреннем кольце МКАД перед съездом на заправку у Долгиновского тракта.
— Опасная езда Lexus без заднего номерного знака, передний транзитный был установлен, но рассмотреть не успел, — прокомментировал свою запись очевидец.
— На втором видео он обгоняет мой автомобиль снова, так как он, перестраиваясь по всем полосам движения и обочине, где-то уперся в другие автомобили и отстал от основного потока, — рассказал мужчина корреспонденту Onlíner. Судя по окружающему пейзажу, это видео записано на несколько километров дальше по ходу движения, уже ближе к съезду на Логойский тракт.

