Image default
Автомеханика

На МКАД появилась четвертая полоса? Некоторые водители так решили

РАЗЫГРЫВАЕМ ИГРОВОЙ ПКСкачай приложение Каталога и нажми «Участвовать» до 21.06.2026

На Минской кольцевой — три полосы движения в каждую сторону. Но это в нормальной ситуации и у водителей, которые знают и соблюдают ПДД. Однако очень часто даже при небольших заторах находится тот, кто считает, что на МКАД есть и четвертая полоса, и без очереди старается проехать по ней.

Видео на нашем форуме опубликовал пользователь с ником Scorpion4ik87. Судя по записи, инцидент произошел 12 мая около 10:00 на съезде с внутреннего кольца МКАД на улицу Слободскую. Затор даже не казался таким уж серьезным, тем не менее водитель Volkswagen решил по обочине вклиниться в очередь.

Еще одно видео опубликовал другой пользователь. В районе Ждановичей водитель электромобиля посчитал, что нашел четвертую полосу на МКАД.

Дополнено

Очередное видео с МКАД от нашего читателя: водитель Audi нашел «четвертую полосу» на участке кольцевой между улицами Казимировской и Неманской.

Ещё по теме:
Как по свече зажигания определить состояние двигателя

Похожие записи

И не страшно так тормозить, когда на тебя едут 40 тонн? Видео

admin

Трактор на ходу потерял колесо. Вспомнили похожие случаи

admin

В Минске на дорогах 8-балльные пробки

admin