РАЗЫГРЫВАЕМ ИГРОВОЙ ПКСкачай приложение Каталога и нажми «Участвовать» до 21.06.2026
Пожалуй, наших водителей трудно назвать ярыми моралистами, и на некоторые проступки за рулем очень многие, скажем так, смотрят сквозь пальцы. И все же есть такие нарушения, которые выводят из равновесия абсолютное большинство. И попытка внаглую объехать затор по встречной — одно из них.
Недавно один из наших читателей прислал видео с улицы Бабушкина. Там известная проблема — регулярные заторы при съезде с кольцевой и дальше в сторону Колядичей. И вот водитель Voyah исполнил соло.
— Стояли в пробке и наблюдали откровенное хамство со стороны водителя. Мне кажется, за такое нужно надолго прав лишать, — считает автор видео.
Другой читатель рассказал о похожем случае в другом конце столицы. В районе съезда на МКАД с улицы Всехсвятской и затора-то никакого не было, тем не менее один из водителей нашел-таки причину выехать на полосу встречного движения.
— Еще и с дальним светом ехал. Я принял правее — благо место было, — рассказал автор этого видео.

