Image default
Автомеханика

Выбросил бутылки из окна и разбил машину у подъезда: теперь мужчине придется отвечать в суде

РАЗЫГРЫВАЕМ ИГРОВОЙ ПКСкачай приложение Каталога и нажми «Участвовать» до 21.06.2026

В марте в милицию Гомельской области обратился мужчина и рассказал о повреждении лобового стекла и лакокрасочного покрытия его автомобиля. Отмечается, что машина была припаркована возле подъезда дома. 

Свидетелей происшествия не было. Владелец автомобиля не знал, кто мог это сделать, а сразу найти виновного не удалось.

Как сообщает ГКСЭ, во время осмотра места происшествия эксперт обратил внимание на бутылки и осколки стекла рядом с автомобилем. На бутылках от Pepsi нашли отпечатки пальцев. Они принадлежали одному из жильцов дома, который раньше не был судим и не привлекался к административной ответственности. Экспертиза подтвердила, что именно этот человек причастен к преступлению.

Похожие записи

Где можно ездить на питбайке? В ГАИ объяснили

admin

В Минске автобус перекрыл дорогу и спровоцировал затор. Видео

admin

Предприниматель по льготе растаможивал машины на «вешалок». Его вычислила налоговая

admin