2003 Club Car Технические характеристики

В 2003 году Club Car Inc. предложила две модели гольф-каров для отдыха. Электрическая модель с батарейным питанием и модель с бензиновым двигателем имели алюминиевое обрамление для предотвращения ржавчины, а также верхние навесы и достаточно места для двух пассажиров. Покупатели послепродажного обслуживания часто находят специальные функции, такие как добавление задних сидений и изменение цвета кузова.

Содержание

Представление

Клубные автомобили 2003 года часто модифицируют, чтобы они включали сидения задних пассажиров.

Заряженный аккумулятором 2003 Car Club работал от 48 вольт и 17 ампер электроэнергии. Эта модель показала 3.1 или 3.2 максимальную мощность при 2400 оборотах в минуту. Модель с бензиновым двигателем включала четырехтактный одноцилиндровый двигатель Kawasaki, установленный на заводе. Максимальная мощность в девять мог быть достигнута, а запас топлива составлял 7 галлонов. Обе модели были оснащены саморегулирующимися задними барабанными тормозами и листовыми рессорами с двойными гидравлическими амортизаторами.

интерьер

Одна цветовая схема Club Car 2003 года включала зеленый с бежевой отделкой и верхом с балдахином.

Электрическая модель 2003 года оснащалась индикатором низкого уровня заряда батареи и указателем уровня, тогда как модель с бензином оснащалась индикатором низкого уровня топлива. Цвет салона был установлен на заводе бежевого винила. Внутренние особенности включали подстаканники, покрытую защиту от элементов и достаточно места для ног. Рулевое колесо имеет винтовую реечную конструкцию.

экстерьер

Рулевая система с реечной передачей была установлена ​​на автомобилях Club 2003 года

Алюминиевый каркас модели Club Car 2003 года в стиле лестницы обеспечивал защиту от ржавчины. Внешние характеристики включали в себя шины с резьбой премиум-класса, откидное ветровое стекло, фары и задние фонари, а также внешнюю отделку. Внешние отделки включены бежевый или бежевый с зеленой отделкой. Длина обеих моделей составляла 91,5 дюйма, высота – 68,5 дюйма, ширина – 47,25 дюйма. Пространство, расположенное в задней части тележки для гольфа, позволило владельцам безопасно хранить свои сумки для гольфа и другое имущество.

Напомним, информация

Лепестки акселератора в Club Cars 2003 были заменены бесплатно.

2003 моделей автомобилей Club были отозваны в 2005 году из-за неисправных педалей акселератора. Запасные педали были предложены и установлены бесплатно в официальных дилерских центрах Club Car, чтобы устранить эту проблему.

ценообразование

Клубные автомобили 2003 года часто модифицируются для увеличения места для хранения и производительности.

Клубные автомобили первоначально были перечислены на сумму более 7000 долларов в 2003 году. Сегодня модели 2003 года в отличном состоянии стоят от 2000 до 3000 долларов. Эти модели часто обновляются или модифицируются с помощью функций для повышения производительности и комфорта.

Оставьте комментарий первым

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*