2005 Dodge Durango 4.7L Буксировочная способность

Додж представил Durango, внедорожник среднего размера, в 1998 году; это быстро стало одним из самых продаваемых внедорожников Америки позади Ford Explorer. У Durango был интерьер, который больше, чем у большинства среднеразмерных внедорожников, и более мощные двигатели. Dodge представила Durango второго поколения в 2004 году. Буксировочная способность и другие технические характеристики Durangos второго поколения, частью которого была модель 2005 года, отличались в зависимости от того, какой двигатель и какая комплектация имели конкретный Durango.

Содержание

Буксировочная способность полного привода

Durango 2005 года предлагался с 3,7-литровым двигателем, 5,7-литровым двигателем и 4,7-литровым двигателем. 4,7-литровый двигатель V8 Dodge Durango вырабатывал 230 лошадиных сил и 290 фунтов-футов крутящего момента.

Буксировочная способность полного привода

4,7-литровый двигатель был предложен в нескольких комплектациях Durango в 2005 году. Между моделями были некоторые различия в буксировочной мощности. Полноприводные модели ST и SXT имели буксирную способность 5850 фунтов, в то время как полноприводные модели SLT, Adventurer и Limited были способны тянуть 8650 фунтов.

Буксировочная способность с двумя приводами

Двухдвигательная версия Durango SXT может тянуть до 6000 фунтов. SLT, Adventurer и Limited имели буксирную способность 8 950 фунтов.

Оставьте комментарий первым

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*