1985 Toyota Pick-Up Технические характеристики

Пикап Toyota 1985 года предлагался в стандартной или дополнительной модели кабины. С топливным баком, который мог вмещать 17 галлонов обычного бензина, этот грузовик мог проехать в среднем от 19 до 23 миль на галлон во время езды по городу и от 22 до 28 миль на галлон на шоссе.

Содержание

Представление

Стартер двигателя пикапа Toyota 1985 года имеет всепогодную систему охраны

И стандартная и дополнительная модель кабины имели 2,4-литровый карбюраторный двигатель мощностью 103 лошадиных силы. Электронный впрыск топлива был введен для пикапа Toyota в 1985 году, который увеличил мощность до 116. Увеличенная кабина была способна достичь 190 лошадиных сил с 3-литровым двигателем, и предлагался с полным приводом. Варианты передачи включали автоматическое с четырьмя скоростями или ручное управление с пятью скоростями. Это был прошлогодний пикап Toyota с цельной передней осью с листовыми рессорами.

экстерьер

Этот пикап оснащен хромированной решеткой и отделкой двери.

Стандартный пикап Toyota 1985 года имел длину 185 дюймов и колесную базу 102,95 дюйма. У дополнительной модели кабины была колесная база 112,2 дюймов. Обе модели имели квадратные фары, задний обогреватель и противотуманные фары. Внешние цвета включали коричневый, красный и темно-синий. Объем буксировки составил 3500 фунтов.

интерьер

Наклонное рулевое колесо с усилителем наклона было стандартным для пикапа Toyota 1985 года

Монохроматические цветовые схемы для пикапа Toyota 1985 года включали светло-коричневый и серый. Ковровое покрытие отличалось твидовой отделкой, а сидения были виниловыми с твидовой отделкой. Стереосистема с кассетным плеером, кондиционером и куполом, картами и приборной панелью были стандартными функциями. Усилитель руля был также стандартным для этого пикапа.

Оставьте комментарий первым

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*