1986 Dodge Truck Технические характеристики

Линия грузовых автомобилей Dodge в 1986 году варьировалась от небольших курьерских пикапов с доставкой посылок до автомобиля грубой прочности Dodge Ram 1500, подходящего для буксировки и перемещения пикапов. Широкий спектр привлекает множество различных потребителей и дает Dodge полностью конкурентное освещение рынка потребительских грузовиков.

Содержание

Маленький грузовик

D50 предоставил классический курьерский или курьерский грузовик, выдавая достаточно 97 лошадиных сил, чтобы обойти. Двигатель работает с 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем. Для большей прочности и крутящего момента в том же корпусе D50 была доступна 2,6-литровая модель.

Предложение среднего уровня

Линия 1986 года также предлагала полностью коммерческий грузовик в модели 1500 года, который имел новый внешний вид. 1986 год был также последним годом, когда кабина экипажа и расширенная форма кузова грузовика предлагались в линейке 1500. В сочетании с 3,9-литровым шестицилиндровым двигателем, 1500 предоставил своим владельцам 190 лошадиных сил.

Пакет Силы

Пикап D150 производил сильный 5,9-литровый восьмицилиндровый двигатель. Меньшие двигатели были доступны в шестицилиндровом и меньшем восьмицилиндровом варианте. Конструкция может производить крутящий момент в 360 фунтов. за квадратный фут и сделал это с четырехступенчатой ​​коробкой передач в предложении акций. Механическая коробка передач шла с пакетом с пятью скоростями. Кузов предлагался со стандартной двухдверной кабиной и четырехдверной кабиной экипажа.

Оставьте комментарий первым

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*