1987 Yamaha Warrior Specs

Yamaha Warrior навсегда займет место в истории полноприводных вездеходов. Это был первый спортивный квадроцикл с электрическим пусковым механизмом и самый продаваемый спортивный квадроцикл всех времен. Для тех, кто заинтересован в покупке бывшего в употреблении Yamaha Warrior 1987 года, стоит знать не только о спецификациях или «спецификациях», но и о том, что они означают.

Содержание

двигатель

Yamaha Warrior 1987 года – это четырехтактный одноцилиндровый кулачковый двигатель. Размер двигателя составляет 348 кубических сантиметров. Четырехтактный двигатель означает более длительный срок службы двигателя. Четырехтактные двигатели также обеспечивают более высокую эффективность использования смазочного масла, чем двухтактные двигатели, а также расход топлива, что приводит к снижению загрязнения. Распределительный вал с одним верхним расположением означает, что только один распределительный вал приводит в движение поршни, и он расположен над двигателем. Это приводит к снижению веса клапанной системы, что приводит к повышению производительности по сравнению с некоторыми распредвалами с двумя верхними распредвалами.

Стартер

Yamaha Warrior 1987 года был первым спортивным квадроциклом, который использовал электрический стартер вместо ударного стартера. Оба типа стартеров работают одинаково, вращая маховик двигателя, чтобы запустить его. Тем не менее, электрический стартер проще в использовании. Принимая во внимание, что ударный стартер требует физической активности буквального нажатия на стартер, электрический стартер может запускаться простым нажатием кнопки. Это экономит время и энергию, если у вас есть двигатель, который не всегда запускается с первой попытки.

Водить машину

1987 Yamaha Warrior поставляется с системой цепного привода. Эти системы являются стандартными для мотоциклов, на которых похож Воин. Цепные приводы также обеспечивают большую мощность двигателя колесам, чем другие системы, такие как ременные приводы и приводы валов. Это то, что делает их такими популярными, не только среди любителей грязных велосипедов и квадроциклов, но и в целом любителей мотоциклов. Цепной привод поставляется с обратной стороной сложности в обслуживании. После заправки бензина в баке вы, вероятно, потратите больше времени на очистку и обслуживание звеньев цепи, чем на любую другую часть Yamaha Warrior.

колесная база

Колесная база Yamaha Warrior 1987 года составляет 48 дюймов. Это означает, что расстояние между центрами двух колес, параллельных друг другу, составляет 48 дюймов. Колесная база является показателем того, насколько быстро ваш велосипед может разворачиваться и насколько он устойчив. Велосипеды с более короткими колесными базами вращаются быстрее, в то время как велосипеды с более длинными колесными базами более устойчивы.

Оставьте комментарий первым

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*