1996 Polaris Xlt Технические характеристики

Базируясь в Миннесоте, Polaris строит снегоходы с 1954 года. Компания расширила производство квадроциклов, персональных судов и мотоциклов. В настоящее время продажи Polaris по всему миру составляют более 1 миллиарда долларов США, а заводы и дистрибьюторы – по всему миру. XLT 1996 года выпускался в нескольких моделях, включая Indy XLT Special.

Содержание

Вес и размеры

XLT имеет сухой вес 494 фунтов. Это 43 дюймов в высоту, 106,25 дюймов в длину и 49 дюймов в ширину. XLT также имеет лыжный центр 43,5 дюйма. Лыжные трассы шириной 15 дюймов и длиной 121 дюйм.

Топливо, Двигатель и Тормоза

XLT может вмещать до 10,7 галлона топлива. Он оснащен 597 тройным двигателем с жидкостным охлаждением. Двигатель имеет диаметр и рабочий ход 65 мм и 60 мм и имеет карбюратор 3-VM34SS. Снегоход имеет гидравлические дисковые тормоза.

Амортизаторы и подвеска

У XLT есть шоковые газовые амортизаторы как спереди, так и сзади. Передняя подвеска перемещается на 10 дюймов, а задняя – на 13,1 дюйма.

Стандартные и дополнительные функции

XLT 1996 года выпуска поставляется с такими функциями, как подогреватели для рук, подогреватели для большого пальца, спидометр, тахометр, фары дальнего света, индикатор низкого уровня масла, индикатор высокой температуры, регулируемые рулевые рейки и передний бампер. Дополнительные функции XLT включают электрический запуск, реверс-трансмиссию, индикатор электрического топлива, зеркала, прицепное устройство, защитную пластину, спинку, стойку для хранения и систему EZ Throttle.

Оставьте комментарий первым

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*