1997 Polaris Ultra SPX Технические характеристики

Polaris 1997 Ultra SPX был выпущен как высококачественный снегоход, изготовленный в 1990-х годах. Его предшественник, 96 Ultra SP, считался любителями снегоходов одной из самых тяжелых моделей Polaris. Компания отреагировала на эту критику, выпустив Ultra SPX, который по-прежнему был умеренно тяжелым транспортным средством, но оснащен улучшенной силовой передачей.

Содержание

Силовая передача

Polaris Ultra SPX ’97 поставляется в стандартной комплектации с 679 куб. См двигателя с жидкостным охлаждением с впускными клапанами Case Reed и карбюраторной системой 3-VM38AL. Ultra SPX также имеет выхлопную систему с «настроенной тройной трубой». Эта тройная система означает, что двигатель оснащен тремя разными карбюраторами, каждый из которых имеет три разных выхлопных трубы, которые обеспечивают лучшее соотношение топлива и воздуха в двигателе. , Варианты силовой передачи включают как реверс, так и электрический старт.

Размеры и физические характеристики

Polaris Ultra SPX 1997 года имеет сухой вес 560 фунтов, высоту 44 дюйма, ширину 46,5 дюйма и лыжный центр 41 дюйм. Его бак может вместить в общей сложности 10,7 галлона газа. Снегоход поставляется в стандартном черном цвете с фиолетовыми и оранжевыми наклейками. Автомобиль едет на стальных лыжах и оснащен галогенными фарами для работы в ночное время.

Подвеска и тормоза

Ultra SPX стандартно поставляется с резьбовой регулируемой передней подвеской Fox Gas и стандартной подвеской Fox Gas сзади. Ход передней подвески составляет 9,5 дюймов, а ход задней – 10,2 дюйма. Ширина колеи снегохода составляет 15 x 121, то есть общая ширина колеи составляет 15 дюймов, а длина простирается до 121 дюйма. Снегоход оснащен гидравлической тормозной системой с жидкостным охлаждением и системой торсионной подвески для лучшего контроля и управляемости.

аксессуары

Панель приборов Polaris Ultra SPX в стандартной комплектации оснащена спидометром, тахометром и подогревом для рук и большого пальца, что позволяет водителю эффективно управлять автомобилем даже в холодную погоду. Передний бампер входит в стандартную комплектацию снегохода, а противоскользящая пластина, зеркала и стойка для хранения являются дополнительными аксессуарами.

Оставьте комментарий первым

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*