1998 Chevrolet Silverado Specs

Chevrolet Silverado 1998 года оснащен 28 различными комплектациями. Этот грузовик был сделан доступным с обычной кабиной или расширенной кабиной для дополнительных пассажиров. Silverado был доступен в трех разных размерах кровати. Этот грузовик был сделан для любой работы или деятельности, которую имел в виду потребитель.

Содержание

Мост

Chevrolet Silverado 1998 года предлагает 4,3-литровый V-6 на большинстве комплектаций. V-6 способен на 200 лошадиных сил. У Silverado также есть 5.0-литровый V-8, который способен к 230 лошадиным силам. Этот двигатель является стандартным на спортивных моделях с расширенной кабиной. Существует также дополнительный 5,7-литровый двигатель мощностью 255 лошадиных сил и дизельный 6,5-литровый V-8 мощностью 180 лошадиных сил. Оба двигателя поддержаны механической коробкой передач с пятью скоростями. Четырехступенчатая автоматическая коробка передач входит в стандартную комплектацию спортивных кабинок с удлиненной кабиной. Руководство с пятью скоростями является стандартным на всех других уровнях отделки салона для Silverado.

Размеры салона

Chevrolet Silverado имеет несколько различных измерений, так как этот грузовик поставляется с расширенной кабиной и обычной кабиной. Обычные размеры кабины составляют 40 дюймов для передней высоты и 41,5 дюйма для передней части ног. У расширенной кабины есть 40 дюймов для передней высоты и 38 дюймов сзади.

Внешние размеры

Chevrolet Silverado – двухдверный пикап, рассчитанный на трех человек. Расширенная кабина Sportside Silverado – трехдверный пикап, способный вместить пять человек. Снаряженная масса грузовика составляет всего 3801 кг. для базовой модели с механической коробкой передач. Снаряженная масса достигает 4599 фунтов. Общая длина грузовика варьируется, так как есть три разных размера кровати для этого грузовика.

безопасности

Этот грузовик оборудован боковой подушкой безопасности водителя и пассажира. Боковую подушку безопасности пассажира можно отключить с помощью ключа, чтобы детское автокресло удобно передвигалось впереди. Грузовик оснащен антиблокировочной системой тормозов.

Экономия топлива

4,3-литровый полный привод V-6 способен проехать 15 миль до галлона в городе и 19 миль на галлон на шоссе. Руководство с пятью скоростями получит 15 миль на галлон в городе и 20 миль на галлон на шоссе. Задний привод V-6 с автоматической коробкой передач получит 16 миль на галлон в городе и 20 на шоссе. Механическая коробка передач получит 17 миль на галлон в городе и 23 на шоссе. 5.0-литровый V-8 для автоматического получит 14 миль на галлон в городе и 19 на шоссе. Механическая коробка передач получит 15 в городе и 20 миль на галлон на автостраде. Задний привод способен на 15 миль на галлон в городе и 20 на шоссе. Механическая коробка передач получает такой же пробег. 5,7-литровый двигатель в полноприводном грузовике получит 13 в городе и 17 миль на галлон на шоссе для автоматического. Механическая коробка передач получит 12 в городе и 17 на шоссе. Задний привод 5,7-литровый двигатель получает одинаково для ручного и автоматического на 14 в городе и 19 миль на галлон на шоссе. 6,5-литровый V-8 для полного привода получит 15 миль на галлон в городе и 19 на шоссе. Этот двигатель не доступен с механической коробкой передач. Этот двигатель доступен только на полноприводной модели.

ценообразование

Chevrolet Silverado 1998 года начинается с MSRP в 15 030 долларов. Этот грузовик имеет множество функций и опций, что повышает цену до 26 199 долларов.

Оставьте комментарий первым

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*