Как запустить мойку высокого давления модели 580752400

Craftsman появился в 1927 году, когда новый начальник отдела аппаратного обеспечения Sears Артур Барроуз обратился к Marion-Craftsman Tool Company с просьбой использовать имя Craftsman в линейке инструментов Sears. Sears официально приобрел имя The Craftsman в октябре 1927 года за 500 долларов. Модель высокого давления Craftsman №. 580.752400 имеет бензиновый двигатель и может создавать давление воды до 2800 фунтов на квадратный дюйм. Работа на бензиновом двигателе означает, что необходимо соблюдать определенную последовательность, чтобы правильно запустить двигатель на мойке высокого давления.

Содержание

Шаг 1

Поместите мойку высокого давления на ровную поверхность. Подсоедините один конец садового шланга к внешнему источнику воды, такому как патрубок.

Шаг 2

Проверьте шланг высокого давления, который соединяется между водяным насосом и ручкой распылителя с помощью комбинированного гаечного ключа, чтобы убедиться, что он надежно затянут. Затяните шланг, если он кажется свободным.

Шаг 3

Затяните садовый шланг рукой на входе в моечную машину с надписью «Впуск воды». Включите внешний источник воды, чтобы начать поток воды в моечную машину.

Шаг 4

Удалите воздух и грязь из моечной машины высокого давления и линий, нажав и удерживая спусковой крючок на пистолете-распылителе, пока вода не начнет вытекать из его сопла.

Шаг 5

Прикрутите удлинитель сопла к концу распылителя, если он еще не прикреплен, только к ручному затяжке.

Шаг 6

Сдвиньте удлинитель сопла наружу в положение низкого давления.

Шаг 7

Потяните фиксатор спускового крючка – небольшой подпружиненный язычок внизу спускового крючка – вниз, чтобы заблокировать спусковой крючок в выключенном положении.

Шаг 8

Нажмите рычаг дроссельной заслонки, расположенный на правой стороне двигателя, в положение «Быстрый».

Шаг 9

Установите дроссель двигателя в положение «Дроссель», если двигатель холодный. Установите дроссель в положение «Работа», если двигатель теплый.

Шаг 10

Сильно возьмитесь за резиновую Т-образную рукоятку, прикрепленную к тросу в верхней части двигателя, и потяните ее вверх, пока не появится легкое сопротивление. Быстро потяните Т-образную рукоятку вверх, чтобы перевернуть двигатель и вернуть рукоятку в двигатель. Повторяйте этот шаг, пока двигатель не запустится. Если двигатель кратковременно запускается, но глохнет, нажмите курок на пистолете-распылителе, чтобы сбросить давление воды.

Шаг 11

Переведите воздушную заслонку в положение «Запуск», когда двигатель начнет прогреваться. Если двигатель слегка глохнет при переводе воздушной заслонки в положение «Run», верните ручку воздушной заслонки в положение «Choke» и дайте двигателю дольше прогреваться. Повторяйте этот шаг до тех пор, пока двигатель не начнет работать плавно, когда ручка воздушной заслонки находится в положении «Работа».

Поверните ручку воздушной заслонки в положение «Выполнить», если шайба не запускается после шести нажатий на Т-образную рукоятку, и повторяйте шаг 10, пока шайба не запустится.

Чаевые

  • Мойка высокого давления предназначена для работы с дросселем в положении «Fast».

Предупреждение

  • Никогда не позволяйте Т-образной рукоятке и натяжной струне прижиматься к моечной машине высокого давления. Всегда направляйте ручку назад.

Предметы, которые вам понадобятся

  • Садовый шланг
  • Ключ комбинированный

Оставьте комментарий первым

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*