2011-16 Замена переключателя стеклоподъемника Hyundai Elantra

В этом руководстве вы узнаете, как заменить оконный переключатель Hyundai. Эти видео были записаны на Hyundai Elantra 2011-2016, но мы думаем, что владельцы Hyundai Accent, Santa Fe, Sonata, Veloster, Kona, Azera также сочтут эти инструкции полезными.

Содержание

Что тебе понадобится

  • Hyundai Window Switch
  • Основные инструменты

инструкции

Снять дверную панель

Снять дверную панель. Панель удерживается на месте двумя винтами. Один в центре дверной панели, а второй у дверной ручки. После того, как два винта будут удалены, вы можете вытащить панель двери. Обязательно отсоединяйте все провода перед тем, как вытащить панель.

Снимите выключатель с дверной панели

Снять старый переключатель стеклоподъемника с панели двери водителя. Для снятия переключателя стеклоподъемника вам понадобится плоская отвертка, чтобы освободить переключатель из корпуса. Винтов для стеклоподъемника нет.

Теперь вы должны быть в состоянии удалить переключатель окна с панели двери.

Шаг 3

Установите новый переключатель окна. Нажмите на него до тех пор, пока все фиксаторы не зафиксируются. Обязательно подключите электрический разъем. Установите на место дверную панель в обратном порядке. Обязательно сдвиньте его на канал возле стекла.

Затем установите панель двери.

Если вам нужна дополнительная информация о том, как заменить оконный выключатель Hyundai, обратитесь к руководству по ремонту.

  • Инструкции по замене переключателя стеклоподъемника Hyundai Elantra

Оставьте комментарий первым

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*