1986 Chevy Pickup Specs

Пикап Chevy 1986 года, классифицированный как легкий внедорожник, LUV, был ответом Шеви на легкие пикапы от иностранных и отечественных конкурентов в ту же эпоху. Пикап Chevy продавался владельцам грузовиков, которые не заботились о возможности буксировки и грузоподъемности, когда у них был полноразмерный грузовик, но желали иметь доступ к пикапу.

Содержание

тело

Пикап Chevy 1986 года представлял собой двухдверную кабину с одной кабиной, маленький пикап. Он имел грузоподъемность от 1000 до 1500 фунтов. У грузовиков Chevy 86 года не было буксировки. У пикапов 86 года были задние откидные задние ворота, а у грузовика не было задней ступеньки. Грузовик Chevy 1986 года имел передний и задний бамперы, зеркало со стороны водителя с зеркалом со стороны пассажира и хромированную отделку. Пикап имел радиус поворота 12,5 футов и колесную базу 103 дюйма. Передние колеса имели размеры 17 дюймов, а задние – 18 дюймов.

интерьер

Пикап Chevy 1986 года имел сиденье, AM/FM-радио, пластиковые панели приборов, ремни безопасности водителя и пассажира, регулируемые подголовники, перчаточный ящик, гидроусилитель руля, тканевое сиденье или кожаную обивку, а также систему вентиляции/обогрева.

Двигатель и Трансмиссия

У пикапа Chevy 1984 года был 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель Iron Duke. 2,5-литровая электронная система впрыска V-6 стала стандартной, начиная с 1986 года. Двухствольный карбюратор мощностью 92 лошадиных силы. Железный Герцог четвертый был заметным улучшением по сравнению с предыдущими двухлитровыми четырьмя. Большая конструкция двигателя дала Chevy 86 года большую мощность во время разгона. Грузовик Chevy 1986 года имел двух- и четырехколесные, четырех- или шестицилиндровые, 2,5-литровые двигатели и механическую пятиступенчатую или четырехступенчатую автоматическую коробку передач.

Стоимость

Базовая цена на пикап Chevy 1986 года составляла примерно 16 400 долларов. Автомобиль был в опциях, которые включали модернизированное радио с объемным звуком, кондиционер, высококачественную хромированную отделку, высокоэффективные шины, тонированные стекла низкого уровня, электронное боковое зеркало для пассажира.

Представление

Пикап Chevy 1986 года, в котором использовался обычный этилированный бензин, мог достигать нуля до 60 в течение 9,5 секунд, а максимальная скорость составляла 123 мили в час, миль на галлон. На дорогах шоссе up86 Chevy пикапы получили лучший пробег бензина со скоростью 37 миль на галлон, чем 28 миль на галлон при движении по городским дорогам, согласно веб-сайту Pickup Truck.

Оставьте комментарий первым

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*