1995 Newmar Motorhome Технические характеристики

Уже более сорока лет Newmar производит роскошную линейку автодомов и пятых колес. В 1995 году были выпущены три модели Newmar: Mountain Aire, Kountry Aire и London Aire. Каждый дом на колесах предлагается с вариантами заправки дизельным или газовым топливом, и все они относятся к классу класса А. Все модели имеют планы этажей, которые включают в себя жилые зоны, кухни и спальни.

Содержание

Mountain Aire

Эта модель Newmar 40 футов в длину и может вместить до шести человек. Это показывает двигатель на 300 лошадиных сил, дизельный генератор на семь киловатт, и бензобак на 32 галлона. Фабрика включает в себя систему кондиционирования воздуха и отопления, стереосистему, включающую кассетный плеер и CD-чейнджер, стиральную машину и сушилку, обогреваемый подвал и кожаные кресла. В дополнение к передним сиденьям для водителя и пассажира в жилой зоне изначально был установлен кожаный диван, а также два телевизора. По состоянию на 2010 год цена на Mountain Aire 1995 года составляла от 62 000 до 70 000 долларов США.

Кантри Эйр

Kountry Aire 1995 года имеет длину 37,5 футов и вмещает до четырех человек. Он был установлен на заводе с двигателем Ford 460, способным развивать мощность до 500 лошадиных сил, и генератором Cummins Onan. План этажа включает в себя кухню с конвекционной духовкой, трехконфорочную плиту и льдогенератор. В спальне установлен двойной комфортный матрас. Другие функции включают навесы повсюду, выравнивающие гнезда и стереосистему. На сегодняшнем рынке Kountry Aire стоит от 38 000 до 58 000 долларов.

Лондон Эйр

1995 лондонский Aire составляет 40 футов в длину и вмещает до четырех человек. Установленный на заводе двигатель Cummings способен развивать мощность до 300 лошадиных сил. Стандартные функции включают генератор на 7,5 киловатта, стеклопакеты и автоматическую шестиступенчатую коробку передач. Разделенные жилые помещения оснащены тканевыми креслами, стиральной и сушильной машинами и кухонными приборами. Лондонский дом на колесах 1995 года в настоящее время стоит от 50 000 до 90 000 долларов.

Оставьте комментарий первым

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*