2001 Freightliner FL60 Технические характеристики

Freightliner Trucks – это подразделение Daimler Trucks North America, компании, которая разрабатывает, производит и продает тяжелые транспортные средства, такие как тракторы большой грузоподъемности, тяжелые строительные и профессиональные грузовики. Грузовые автомобили среднего класса фирмы используются для приложений, которые включают в себя школьные автобусы, пожарные и аварийные машины, а также дома на колесах. Freightliner также производит грузовики, используемые для смешивания цемента, вывоза мусора, вспашки снега и лесозаготовок. Freightliner Trucks имеет штаб-квартиру в Портленде, штат Орегон. FL60 – коммерческий тяжелый грузовой автомобиль Freightliner. Его применение включает в себя перевозки, обычное использование однодневных грузовиков и применение ковшей. FL60 широко доступны с дополнительными функциями; они бывают разных размеров в зависимости от потребностей покупателя.

Содержание

двигатель

Freightliner Trucks предлагает широкий выбор двигателей с номинальной мощностью от 170 до 600 л.с. В частности, FL60 поставляется с дизельным двигателем 3126 или 3126B. Эти двигатели имеют встроенную цилиндрическую конфигурацию. Они управляются электронным способом и имеют объем камеры сгорания 7,2 литра.

Трансмиссия и тормоза

Для FL60 доступны ручные и автоматические коробки передач с пятью, шестью и семью скоростями. Трансмиссии поставляются такими производителями, как Eaton Fuller, Allison и Mercedes-Benz. Гидравлические тормоза являются стандартными для Freightliner FL60.

Размеры

Диапазон ящиков FL60 составляет от 22 до 24 футов в длину и от 96 до 102 дюймов в ширину. Вес автомобиля начинается с 25 500 фунтов пустыми. Грузовик имеет 22½-дюймовые алюминиевые колеса. Варианты шасси включают от одного до двух задних мостов. Колесная база составляет 234 дюйма, а пятое колесо – это воздушная горка.

Оставьте комментарий первым

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*